Adjudication sur abonnement

Sergio STOREL (1926-2017) "Le Chat" 1984 Bronze signé et numéroté 1/8 au dos. Fonte au sable de chez Blanchet Bibliographie : Catalogue raisonné Sergio Storel : "Métal et structure" Volume 1, page 66 et volume 2 , page 258 (N° 308)