Estimation : 500 € / 600 €

Service à thé café en argent à décor de coquilles comprenant : cafetière, théière, sucrier, pot à lait. Monogrammé BS. Poinçon Minerve Poids brut : 2340 g (Prise du sucrier enfoncée)