Adjudication sur abonnement

Service à thé café en argent d'époque Art Déco. Décor à pans coupés et anses en palissandre comprenant : une cafetière, une théière, un sucrier. Maitre Orfèvre DR Paris - Poinçon Minerve. Poids brut : 198 g (Quelques bosses)