Estimation : 400 € / 600 €

Service en argent comprenant une cafetière, un sucrier, un pot à lait, théière et un plateau au modèle en métal argenté Poinçon d'orfèvre E Hugo. Poids brut : 2570 g (petites bagues en ivoirine) On y joint un passe thé et une pince à sucre en métal argenté.