Adjudication sur abonnement

Service thé café en argent de style Louis XVI à décor de feuilles d'acanthes et frises de perles comprenant : une théière, une cafetière, un sucrier, un crémier et un plateau au modèle en métal argenté.
Poids net : 1900 g (bosses, usures à l'argenture du plateau)