Estimation : 700 € / 1 000 €

Service thé café en argent gravé à décor de ferronnerie et pompons. Il comprend une théière, une cafetière, un sucrier et un crémier. Anses en bois noirci. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. Poids : 2475g brut (bosse sur la cafetière)