Adjudication sur abonnement

SEVRES, dans le style de Importante paire de vases en porcelaine à fond gros bleu, à décor en rehauts dorés de guirlandes fleuries et noeuds de rubans. Montures en laiton doré.
Haut : 56 cm
(usures à la dorure)