Adjudication sur abonnement

SEVRES, dans le style de Paire de vases en porcelaine polychrome et bronze cloisonné à décor en réserves de scènes allégoriques. Décor signé Bernier. Fin du XIXe siècle Haut : 43 cm
Revendu sur défaillance de paiement de Mr Makhlouf Shady, Egypte.