Adjudication sur abonnement

SEVRES , dans le style de
Pied de lampe en porcelaine à fond gros bleu à décor polychrome dans des réserves dorées d'une jeune femme et d'un amour cueillant des roses.
Décor signé Callot. Anses et piétement en bronze. Hauteur : 48cm (hors montage)