Adjudication sur abonnement

SEVRES Vase monté en lampe en porcelaine émaillée à décor de marbrures. Monture en bronze doré. Abat-jour en verre opalin. Signé et daté 86. Haut : 74.5 cm (trou de perçage) Revendu sur défaillance de paiement de Mme PETIA Dobreva, Russie.