Estimation : 60 € / 80 €

ST AMAND LES EAUX Assiette à bord contour en faïence de grand feu en camaïeu bleu d'une rose centrale et rehauts bianco sopra bianco. XVIIIe siècle. Diam : 22 cm (usures)