Estimation : 120 € / 150 €

ST AMAND LES EAUX Plat creux à bord contour en faïence à décor de grand feu en camaïeu manganèse au rocher percé, barrière fleurie et ruban quadrillé. XVIIIe siècle. 7 x 31 x 27 cm