Adjudication sur abonnement

Suide de 4 fauteuils à dossiers médaillons à décor sculpté de filets rompus et feuilles d'acanthes. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Garniture de velours à rayures. Style Louis XVI, époque Napoléon III. 90 x 56 x 52 cm (usures et petits manques)