Estimation : 150 € / 200 €

Suite de 4 salerons quadripodes en argent ajouré à décor d'angelots tenant des guirlandes de fleurs. XVIIIe siècle Intérieurs en verre bleu. Poids : 158,5 g (égrenures aux intérieurs)