Chargement en cours
Ma sélection

Lot 9 - Sujet en ronde-bosse en argent figurant un faisan. - Ailes articulées. - Non [...]

Estimation : 500 € / 800 €

resultat non communiqué

Sujet en ronde-bosse en argent figurant un faisan.
Ailes articulées.
Non poinçonné.
26 x 63 cm Poids : 1430 g.
(goupille d'une aile manquante)

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes