Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Têtard Frères
Service à thé café en argent comprenant : plateau, cafetière, théière, sucrier et pot à lait, anses en palissandre. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre. 5800 grs brut (3 anses en palissandre)