Estimation : 150 € / 250 €

Travail français 1900 Lampe ovoïde en verre polychrome cloisonné en plic-à-jour à décor partiellement ajouré d'insectes et papillons dans des fleurs. Haut : 30 cm (quelques alvéoles avec des petits fêles)