Chargement en cours
Ma sélection

Lot 2 - Vase sur piédouche en argent estampé de godrons gravés de fleurettes. - Poinçon [...]

Estimation : 30 € / 50 €

resultat non communiqué

Vase sur piédouche en argent estampé de godrons gravés de fleurettes.
Poinçon Minerve.
8 x 5 cm Poids net : 27g

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes