Adjudication sur abonnement

Verseuse tripode en argent à décor repoussé de rinceaux fleuris, noeuds de rubans et acanthes. Fretel en graine, anses en bois noirci. Travail étranger (Bas titre). Hauteur 24 cm Poids brut : 820 g Chiffré EM