Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Vierge à l'Enfant assise en bois sculpté et polychromé, dos évidé. Espagne, XIVe siècle Haut : 55 cm (restaurations, reprises à la polychromie) Expert : Laurence FLIGNY